Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 / modulo dell'ANNUNCIO raffreddato rivelatore di 12μm MCT IR per integrazione veloce
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Alta sensibilità: | NETTO ≤20mK |
| Consumo energetico: | 9W |
HD ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR integrato nella videocamera di sicurezza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Applicazione: | Integrazione del sistema |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
Carichi utili infrarossi non raffreddati del UAV del modulo 640x512 17μM For della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30KK |
1280x1024 Modulo di immagini termiche LWIR non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
MWIR ha raffreddato il rivelatore infrarosso di registrazione di immagini termiche per la videosorveglianza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Applicazione: | Monitoraggio della sicurezza |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica non raffreddata LWIR 640x512/17μm
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo termico infrarosso 640x512 9Hz 60Hz della videosorveglianza di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |

