Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Selezione termica non raffreddata di immagine del modulo 384x288 17μM For Medical Thermal di LWIR
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termocamera non raffreddato 640x512 17μm per l'osservazione degli animali
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
640x512/12μm Core di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni ridotte per carichi utili UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera a infrarossi con obiettivo a fuoco fisso 19mm/24mm
| Risoluzione: | 640 × 512 |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Adattabilità ambientale non raffreddata del centro 640x512/17μm del modulo della macchina fotografica di LWIR forte
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Il centro non raffreddato di registrazione di immagini termiche di FPA
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR Modulo di imaging termico raffreddato Alta affidabilità 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| materiale: | MCT |
| NET: | ≤10mK |
LWIR 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Focus Modulo di telecamera a infrarossi libero per la sicurezza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro infrarosso della macchina fotografica di 384x288 17um per termografia medica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

