Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 414 prodotti.
Modulo di imaging termico LWIR non raffreddato 400x300/17um con termografia
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore raffreddato 12μm di HD 1280x1024 IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm MW |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
Modulo infrarosso della macchina fotografica del fuco per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termografica LWIR non raffreddata 256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch per la sicurezza della sorveglianza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Modulo di telecamera termografica non raffreddata con funzionamento senza obturatore per la lotta agli incendi
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
| Zoom digitale: | 1X/2X/4X/8X |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 / modulo dell'ANNUNCIO raffreddato rivelatore di 12μm MCT IR per integrazione veloce
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Alta sensibilità: | NETTO ≤20mK |
| Consumo energetico: | 9W |
HD ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR integrato nella videocamera di sicurezza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Applicazione: | Integrazione del sistema |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
Carichi utili infrarossi non raffreddati del UAV del modulo 640x512 17μM For della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |

