Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera ] incontro 91 prodotti.
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica LWIR 256×192/12μm non raffreddata conveniente per terminale mobile
| Tipo: | termocamera portatile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo di videocamera di monitoraggio della sicurezza termica a infrarossi non raffreddato con lente opzionale
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo termico 256x192 non raffreddato/12μm della macchina fotografica dell'OEM per la macchina fotografica di visione notturna
| Gamma di temperature: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
256×192 Risoluzione Camera termica plug-in LWIR FPA non raffreddata con interfaccia USB2.0
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
il centro di 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico VOx FPA Microbolometro non raffreddato con risoluzione 120×90 e dimensione di pixel di 12 μm
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| rilevatore di telecamere a infrarossi: | LWIR FPA 120x90/12μm non raffreddato |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |

