Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera ] incontro 91 prodotti.
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30KK |
Inserisca il modulo non raffreddato 640x512 della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per ADAS
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica a infrarossi non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sorveglianza per immagini termiche non raffreddato LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera termica non raffreddata LWIR 640x512 17μM per la sicurezza
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
iLC212 il centro non raffreddato della macchina fotografica del termale della miniatura LWIR 256x192 12μm per sorveglianza
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

