Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera ] incontro 91 prodotti.
Modulo telecamera a infrarossi non raffreddato LWIR 640x512 17μm per sicurezza e monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di imaging termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm con elevata sensibilità termica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Modulo di telecamera a livello di wafer a infrarossi portatile 120×90/12μm per lo screening della temperatura
| Tipo: | Termocamera plug-in |
|---|---|
| rilevatore di telecamere a infrarossi: | LWIR FPA 120x90/12μm non raffreddato |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di serie compatta della MONETA di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
| NET: | <40mK |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
Modulo termico a infrarossi LWIR non raffreddato iLC212 256x192 per telecamera termica di sicurezza
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |

