Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera ] incontro 91 prodotti.
Modulo di telecamera termica di sorveglianza non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
LWIR non raffreddato Mini Camera Module 256x192 per la videosorveglianza di registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 70 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512/12µM della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della telecamera di sicurezza per immagini termiche non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Il centro termico non raffreddato 640x512 17μM For Firefighting e salvataggio della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica PLUG612 VOx LWIR non raffreddato 640x512/12μm per telecamera di sorveglianza
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |

