Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mct ] incontro 156 prodotti.
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
RS422 99,5% il pixel Rate Cooled Ir Detector Module svuota 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
384x288 / serie non raffreddata del N-driver della macchina fotografica di 17μm del centro infrarosso del modulo per l'azionamento sicuro
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il tipo il superreticolo LWIR di C615S di II ha raffreddato il rivelatore infrarosso 640x512/15µm
| materiale: | T2SL |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Core della fotocamera a infrarossi per perdite di gas con rilevatore a infrarossi 320x256/30μm
| Sensore: | Sensore IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Moduli 25mK della macchina fotografica raffreddati alta sensibilità con la direzione orizzontale di immagine
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
HD ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring di registrazione di immagini termiche
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
640x512 Risoluzione 15μm Dimensione pixel MWIR Detettore di immagini termiche raffreddate per VOC
| NET tipico: | 25 μK (F1,5) |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Rivelatore a infrarossi MWIR con risoluzione 320x256 e pixel da 30μm per telecamera di imaging ottico a gas raffreddata
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| NET: | 10mK (F1.5) |
| Peso (g): | ≤600g |

