Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mct ] incontro 156 prodotti.
MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione infrarossa 1280x1024 12μm del rivelatore
| Risoluzione del rivelatore: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 1~100Hz regolabile |
| Usato per: | Sviluppo secondario |
L'OEM di alta risoluzione ha raffreddato il modulo 1280x1024/12μm MCT MWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Struttura integrata 15μm del modulo 640x512 della macchina fotografica di RS046 MCT MWIR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
MCT MWIR ha raffreddato il modulo termico 15μm 640x512 RS046 Cryocooler
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Integrazione facile 640x512/15μm del modulo infrarosso di registrazione di immagini termiche di MCT MWIR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Modulo termico di alta risoluzione 1280x1024/12μm della macchina fotografica di MCT MWIR per rilevazione della lunga autonomia
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Sorveglianza termica raffreddata del centro 640x512 15μM For Long Range della macchina fotografica di MWIR
| Tipo: | Modulo raffreddato della macchina fotografica |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
LS734 Criorefrigeratore Stirling lineare per il raffreddamento del rivelatore a infrarossi raffreddato MCT
| Peso: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Tipo: | Cryocooler a Stirling lineare |
| MTTF: | ≥20000 ore |
Modulo termico raffreddato rivelatore a infrarossi MCT MWIR 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |

