Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mct ] incontro 156 prodotti.
Modulo termico raffreddato MCT MWIR 15μm 640x512 per carico utile multisensore
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
MCT MWIR Modulo di imaging termico raffreddato a onde medie 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Rilevatore a infrarossi raffreddato HD MWIR MCT 1280x1024 12μM
| Tipo: | Rivelatore IR raffreddato MWIR |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
Rivelatore infrarosso raffreddato metà di lunghezza d'onda 640x512 15μm
| Tecnologia: | Infrarosso |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| Tipo: | Rivelatore infrarosso raffreddato |
Il modulo termico 320x256/30μm MCT MWIR della macchina fotografica dell'alta sensibilità si è raffreddato
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 1~200Hz regolabile |
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
LS734 Criorefrigeratore Stirling lineare per il raffreddamento del rivelatore a infrarossi raffreddato MCT
| MTTF: | ≥20000 ore |
|---|---|
| Metodo di integrazione: | IDDCA |
| Peso: | ≤1,0 kg |
15μm 640x512 ha raffreddato il modulo della macchina fotografica di integrazione MCT MWIR del rivelatore di IR
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm |
L'OEM ha raffreddato il modulo della macchina fotografica con il rivelatore infrarosso di MWIR MCT 1280x1024 12um
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
MCT ha raffreddato il rivelatore infrarosso metà di Wave FPA 128x128 25μm
| Risoluzione: | 128x128 |
|---|---|
| NET: | <20mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Rivelatore infrarosso raffreddato FPA MCT Mid Wave 128x128 / 25μm
| Risoluzione: | 128x128 |
|---|---|
| NET: | <20mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |

