Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx con accuratezza ad alta temperatura ±2℃
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core con 20mK NETD per il rilevamento delle perdite di gas
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica LWIR ad alta risoluzione non raffreddato < 30mK NETD
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sicurezza termica non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sorveglianza per immagini termiche non raffreddato LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Piano focale non raffreddato Arrays Camera termica Core 50Hz Framerate 67g
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
| Risoluzione: | 640 × 512 |
Il centro termico 640x512 non raffreddato/17μm della macchina fotografica di prestazione stabile
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Modulo termico non raffreddato PLUG617 con il rivelatore infrarosso di LWIR 640x512/17μm
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |

