Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
Modulo di telecamera per l'immagine termica UAV non raffreddato per la termografia aerea
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato leggero 120×90/12μm per applicazioni AIoT con interfaccia USB 2.0
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| sensore di imaging termico: | 120x90/12μm |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica del VOx a onde lunghe con le varie lenti di IR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
sensore infrarosso non raffreddato di immagine all'infrarosso del rivelatore LWIR di 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore Infrarosso Non Raffreddato VOx 400x300 per Fotocamera Termografica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Grande modulo termico 1280x1024 12μm della macchina fotografica di matrice FPA per sicurezza & monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |

