Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Modulo della fotocamera raffreddata ad alta risoluzione 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo non raffreddato 400x300 della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
PLUG612 Nucleo telecamera LWIR non raffreddato 640x512 12μm con imaging termico nitido
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
Modulo di imaging termico MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Imaging termico chiaro LWIR non raffreddato Camera Core PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |

