Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
LWIR non raffreddato 640x512 12μM Thermal Camera Core per termografia
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico a onde lunghe con rilevatore infrarosso da 640x512 12 μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Telecamera termica non raffreddata 256×192/12μm collegata a smartphone per punti caldi elettrici e applicazioni mobili
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo di registrazione di immagini termiche di risoluzione 1280x1024 con lo zoom di 180mm - di 30
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la selezione termica medica di immagine
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato LWIR 640x512, rivelatore da 12µm, NETD<40mK
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato 640x512 12μM di registrazione di immagini termiche di scambio-c LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

