Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 256x192 / 12µm Per AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Rivelatore non raffreddato completamente ottimizzato 256x192/12μm della macchina fotografica di Microbolometer di scambio-c
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Tipo: | Microbolometro |
320x256/30μm MWIR Camera ottica di raffreddamento dei gas per la visualizzazione delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
Camera termica a droni LWIR non raffreddata 640x512 12μm per la lotta e il salvataggio antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Pixel mega 149x58.5x71mm dei moduli della macchina fotografica raffreddati IR veloce di integrazione EYAS1212
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |

