Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Telecamera termica non raffreddata 256×192/12μm collegata a smartphone per punti caldi elettrici e applicazioni mobili
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo termico raffreddato con rilevatore infrarosso MWIR MCT 640x512 / 15μm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato, con risoluzione 320x256, dimensione pixel di 30μm e NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Dimensione non raffreddata del pixel di risoluzione 256x192 12μm del micro modulo termico della macchina fotografica della MONETA
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
Modulo di telecamera termica radiometrica VOx non raffreddato 640X512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |

