Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Detettore infrarosso non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Modulo termico non raffreddato PLUG617 con il rivelatore infrarosso di LWIR 640x512/17μm
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Camera termica plug-in ultracompatta con risoluzione 256×192 e microbolometro di dimensione pixel di 12μm
| Risoluzione: | 256×192 |
|---|---|
| Dimensione pixel: | 12μm |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore infrarosso RS046H/di RS058 MWIR MCT per sorveglianza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Macchina fotografica termica del fuco veloce di integrazione con il rivelatore termico infrarosso non raffreddato
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato leggero & flessibile con il sensore infrarosso del rivelatore di LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo di energia tipico: | <0,75 W |
il centro termico non raffreddato del rivelatore di 120x90 17μm per la misura industriale di temperatura
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+400℃ |

