Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ thermal imaging security camera core ] incontro 338 prodotti.
sensore infrarosso non raffreddato di immagine all'infrarosso del rivelatore LWIR di 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
Risoluzione 320x256, dimensione pixel 30μm, rivelatore a infrarossi per imaging ottico di gas raffreddato MWIR con NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
L'OEM ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Fotocamera termica plug-in a risoluzione 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e design senza messa a fuoco
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di telecamera termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256×192 e dimensione di pixel di 12 μm
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo di telecamera a infrarossi iMC112 con microbolometro FPA non raffreddato a livello di wafer di 120×90/12μm
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Ruozione: | 120×90/12μm |
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro FPA non raffreddato |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
VOx non raffreddato Microbolometer dei rivelatori infrarossi termici di 400x300 12μm per termografia
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Risoluzione: | 400x300 |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |

