Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared thermal security camera ] incontro 362 prodotti.
integrazione veloce di 384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la diagnosi di salute
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 LWIR con lo zoom di 180mm - di 30mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di immagini termiche ultracompatto per telecamere termiche plug-in
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Dimensione pixel: | 12μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR Camera termica di visione notturna 384x288 17μm Core della fotocamera termica
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR 640x512 / 15µm Per Rilevamento a Lunga Distanza
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
il centro della macchina fotografica di 15μm 640x512 MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| NET: | ≤17mK |
320x256/30μm MWIR Camera ottica di raffreddamento dei gas per la visualizzazione delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

