Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared thermal security camera ] incontro 362 prodotti.
Modulo compatto TWIN612 di registrazione di immagini termiche di LWIR con basso consumo energetico
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
MWIR flessibile ha raffreddato i rivelatori infrarossi con la spaccatura Stirling Cooler di RS046H
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Modulo Rivelatore Infrarosso Raffreddato 640x512 15µm Integrazione
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo di imaging termico LWIR compatto TWIN612 per vigili del fuoco e soccorso
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il tipo superreticolo di II ha raffreddato i rivelatori infrarossi Wave lungo 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK (F2) |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |
Telecamera termica non raffreddata 256×192/12μm collegata a smartphone per punti caldi elettrici e applicazioni mobili
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo non raffreddato di PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico raffreddato MWIR 640x512 15μM per sistema elettro-ottico a infrarossi
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |

