Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared thermal security camera ] incontro 362 prodotti.
Rivelatore FPA a infrarossi raffreddato MWIR 320×256/30μm per la misurazione della temperatura negli impianti petrolchimici
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consumo energetico (23 ℃): | ≤15 W a 12 V (picco); ≤7W@12V (stabile) |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
640x512 12μM Infrared Camera Core con la lente di 25mm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico LWIR della macchina fotografica di GAVIN615L T2SL ha raffreddato il modulo termico del sensore di immagine
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| NET: | ≤25mK |
FPA MCT ha raffreddato il rivelatore infrarosso metà di Wave 128x128/25μm
| Risoluzione: | 128x128 |
|---|---|
| NET: | <20mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR confezionato in ceramica per l'immagine nitida e chiara e la misurazione della temperatura ad alta precisione
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
15μm 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR con RS058 Stirling Cooler integrale
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μmMW |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR Rivelatore Infrarosso 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

