Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled infrared thermal security camera ] incontro 362 prodotti.
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di registrazione di immagini termiche 650x512 integrato nei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NETD tipico: | ≤40mK |
OEM MCT MWIR Modulo della fotocamera raffreddata ad alta risoluzione 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
3 il centro termico della macchina fotografica di asse LWIR con i robot di 8~14μM Spectral Range For
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il chiaro centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche LWIR con 640x512 12μM Infrared Detectors
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 della macchina fotografica di RS232 LWIR per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
640x512/12μm Modulo di telecamera a infrarossi per droni per l'ispezione dell'energia elettrica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

