Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled microbolometer camera detector ] incontro 109 prodotti.
Modulo termico infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di 256x192 12μm per AIoT
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo del pixel: | 12μm |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Modulo di imaging termico non raffreddato 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e frame rate a 25Hz per una rapida integrazione
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
Detettore di immagini termiche FPA non raffreddato 400x300/12μm con confezione in ceramica
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato leggero & flessibile con il sensore infrarosso del rivelatore di LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo di energia tipico: | <0,75 W |
640x512/12μm FPA Detector infrarosso non raffreddato per l'imaging termico
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo infrarosso non raffreddato di 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica non raffreddata del termale di Microbolometer 120x90 17μm del VOx per rilevazione di febbre
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |

