Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] incontro 79 prodotti.
Modulo di telecamera termica ad ossido di vanadio 640x512 12μm per UAV e droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi LWIR per l'immagine termica acuta 640x512 12μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di immagini termiche per droni 640x512 12μm con termografia industriale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchine fotografiche termiche di immagine all'infrarosso per le soluzioni mediche di termografia
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Il centro infrarosso non dilagante della macchina fotografica per la diagnosi medica del sistema di registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

