Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] incontro 79 prodotti.
Modulo Termico LWIR Non Raffreddato per Droni con Microbolometro VOx da 640x512 12µm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica del VOx a onde lunghe con le varie lenti di IR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica con il vario algoritmo intelligente di immagine
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico radiometrico non raffreddato 640x512 gamma spettrale 8~14μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione termica non raffreddata del modulo 640x512 della macchina fotografica dei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μm di scambio LWIR di Mini Size per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0,7w |
| gamma spettrale: | 8~14μm |
Tipico modulo termico non raffreddato per telecamera 640x512 30Hz NETD 40mk per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Dimensione minuscola 640x512 12uM del modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato su misura 0.7W della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

