Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] incontro 79 prodotti.
Piccolo nucleo della telecamera termica LWIR integrato nei droni 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Temperatura corporea che scherma il modulo termico non raffreddato 384x288 17μM della macchina fotografica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Temperatura corporea che scherma modulo termico 384x288 non raffreddato 17μM
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Non modulo non raffreddato 384x288 17μM di registrazione di immagini termiche di termografia del contatto
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12µm Modulo Telecamera Infrarossi per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288 modulo termico infrarosso 17um per la misurazione della temperatura della pelle umana
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Rivelatore infrarosso termico del modulo 384x288 17um di LWIR per il sistema di imaging biomedico
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
VOx a onde lunghe del centro termico non raffreddato FPA 400x300/17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per droni e UAV non raffreddato Leggere 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

