Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera ] incontro 362 prodotti.
Il centro termico non raffreddato 400x300 17μM della macchina fotografica di LWIR per ispezione di costruzione
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera termica a infrarossi stabile 640x512/17μm per il salvataggio antincendio
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Rivelatore Infrarosso Non Raffreddato VOx 400x300 per Fotocamera Termografica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro termico infrarosso non raffreddato 25Hz 30Hz del modulo della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico LWIR con intervallo di misurazione della temperatura di -20℃~150℃/0~550℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico 256x192 non raffreddato/12μm della macchina fotografica dell'OEM per la macchina fotografica di visione notturna
| Gamma di temperature: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni tascabili con risoluzione 120×90 12 μm Dimensione dei pixel e Interfaccia USB2.0
| Tipo: | Telecamera a infrarossi tascabile |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Modulo Termico LWIR Non Raffreddato per Droni con Microbolometro VOx da 640x512 12µm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

