Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
Rivelatore FPA a infrarossi raffreddato MWIR 320×256/30μm per la misurazione della temperatura negli impianti petrolchimici
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Consumo energetico (23 ℃): | ≤15 W a 12 V (picco); ≤7W@12V (stabile) |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Rivelatore di imaging termico a infrarossi MWIR raffreddato con 320x256/30µm per la penetrazione della fiamma ad alta temperatura
| Gamma spettrale: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensioni (mm): | 142×58,5×71 |
Detettore infrarosso MWIR ad alta sensibilità con 320x256/30μm e 20mK NETD per l'imaging ottico a gas
| NET: | 20 mK (F3) |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Core di telecamera a infrarossi OGI raffreddata 320×256/30μm per la misurazione attraverso le fiamme con lenti da 23 mm/55 mm
| Gamma spettrale: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
| NET: | 20 mK (F3) |
Nucleo di telecamera a infrarossi MWIR per imaging ottico di gas raffreddato con 320x256/30μm per misurazioni attraverso le fiamme
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
|---|---|
| lunghezza focale: | 23 mm/55 mm |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Modulo infrarosso raffreddato per l'imaging ottico a gas MWIR a 23 mm con 320x256/30μm per applicazioni industriali
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
| Lente opzionale: | 23 mm/55 mm |
55mm Lens Optical Gas Imaging Camera Core con risoluzione 320x256 per la penetrazione della fiamma in ambienti ad alta temperatura
| Lente opzionale: | 23 mm/55 mm |
|---|---|
| Stile: | Nucleo a infrarossi raffreddato |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Core per telecamera di imaging ottico a gas MWIR 320x256/30µm per termocamera portatile
| Gamma spettrale: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
| peso: | ≤680g |
Modulo infrarosso raffreddato 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas nell'industria petrolchimica
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 10mK |
Telecamera a infrarossi per imaging ottico di gas con rilevatore a infrarossi MWIR raffreddato da 320x256/30µm per la rilevazione di perdite di gas
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Sensore: | Sensore IR |
| Tecnologia: | infrarossi |

