Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 1280x1024 thermal imaging module ] incontro 103 prodotti.
Il centro di registrazione di immagini termiche di LWIR 640X512/12μm per chiare rappresentazione & applicazione di AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro miniatura 120x90/17μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche del VOx FPA
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Risoluzione: | 120x90 |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
i centri dei moduli della macchina fotografica raffreddati 12μm 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
L'OEM di alta risoluzione ha raffreddato il modulo 1280x1024/12μm MCT MWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity della macchina fotografica del modulo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Nucleo della fotocamera termica LWIR non raffreddata MegaPixel 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso non raffreddato LWIR 1280x1024 di alta risoluzione della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 / il centro infrarosso del modulo della macchina fotografica di 17μm con chiara registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |

