Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 1280x1024 thermal imaging module ] incontro 103 prodotti.
Modulo rilevatore IR raffreddato Core 1280x1024 12μM per monitoraggio a lungo raggio
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo rivelatore IR raffreddato con rilevamento a lungo raggio Core 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo rivelatore IR raffreddato a lungo raggio Rilevamento Core 1280x1024 12μm
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μm della macchina fotografica di grande matrice per sicurezza & monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Monitoraggio a lungo raggio Modulo telecamera raffreddato a infrarossi Nucleo 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% il pixel Rate Cooled Ir Detector Module svuota 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Serie termica non raffreddata della spina di MegaPixel del centro della videocamera di sicurezza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HgCdTe ha raffreddato il rivelatore MWIR 1280x1024 12μm di IR ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
1280x1024 12μm Megapixel Detettore ad infrarossi FPA raffreddato Alta sensibilità
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |

