Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 1280x1024 thermal imaging module ] incontro 103 prodotti.
MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione infrarossa 1280x1024 12μm del rivelatore
| Risoluzione del rivelatore: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 1~100Hz regolabile |
| Usato per: | Sviluppo secondario |
L'integrazione veloce ha raffreddato il pixel mega 1280x1024/12μm del centro EYAS1212 della macchina fotografica di IR
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
Pixel mega 149x58.5x71mm dei moduli della macchina fotografica raffreddati IR veloce di integrazione EYAS1212
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
L'OEM MWIR ha raffreddato il modulo della macchina fotografica con il rivelatore infrarosso di MCT 1280x1024 12um
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
MWIR ha raffreddato il modulo termico 1280x1024 con lo zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 della macchina fotografica per rilevazione ad alta velocità dell'obiettivo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
il centro infrarosso lungo della macchina fotografica di 1280x1024 12μm Wave per la misura industriale di temperatura
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
La sorveglianza per qualsiasi tempo ha raffreddato il modulo 1280x1024 12μm della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensibilità della macchina fotografica 1280x1024 di 12μm alta del modulo termico non raffreddato del sensore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

