Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e frame rate a 25Hz per una rapida integrazione
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
Modulo di imaging termico raffreddato per rilevamento perdite di gas, risoluzione 320x256, gamma spettrale 10.3-10.9μm, NETD 20mK
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Comunicazione: | Standard: USB 2.0/LV-TTL; Opzionale: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Modulo infrarosso non raffreddato di registrazione di immagini termiche di prestazione stabile 1280x1024 12μm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sistema di screening termico di febbre di registrazione di immagini termiche del centro della macchina fotografica di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica non raffreddata per rilevazione di febbre con LWIR 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato 256×192/12μm Dimensione pixel per elettronica di consumo
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non raffreddato 12μM Thermal Imaging Module per visione notturna personale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx di alta definizione per termografia industriale
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

