Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Rivelatore a infrarossi MWIR con risoluzione 320x256 e pixel da 30μm per telecamera di imaging ottico a gas raffreddata
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| NET: | 10mK (F1.5) |
| Peso (g): | ≤600g |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity della macchina fotografica del modulo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
MWIR ha raffreddato il modulo termico 1280x1024 con lo zoom continuo 37.5~750mm/F4
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo non raffreddato 400x300 della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
RS422 99,5% il pixel Rate Cooled Ir Detector Module svuota 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo rivelatore IR raffreddato con rilevamento a lungo raggio Core 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo di videocamera di monitoraggio della sicurezza termica a infrarossi non raffreddato con lente opzionale
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

