Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Telecamera termica non raffreddata 256×192/12μm collegata a smartphone per punti caldi elettrici e applicazioni mobili
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo di imaging termico a infrarossi compatibile con smartphone 25Hz 256×192/12μm Fotocamera termica plug-in
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica del VOx a onde lunghe con le varie lenti di IR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Modulo telecamera MWIR per imaging ottico di gas raffreddato con NETD da 10 mK e risoluzione 320x256 per il rilevamento del monossido di carbonio
| NET: | 10mK (F1.5) |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Modulo di fotocamera MWIR a infrarossi raffreddati 320x256/30μm con NETD 10mK per l'imaging ottico dei gas e il rilevamento delle perdite di gas
| Frequenza fotogrammi: | 30Hz |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
MCT MWIR Modulo di imaging termico raffreddato a onde medie 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Il centro termico lineare 400x300 non raffreddato 50Hz della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Core termico per drone a livello di wafer non raffreddato 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Dimensione minuscola 640x512 30Hz del fuco dell'ossido del vanadio del centro termico non raffreddato della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

