Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 414 prodotti.
Il centro termico della macchina fotografica del fuco non raffreddato di PLUG612R per Rescuse antincendio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 LWIR con lo zoom di 180mm - di 30mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo della fotocamera termica 640x512/12μm non raffreddato Peso leggero
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| NET: | <40mK |
Tipico modulo termico non raffreddato per telecamera 640x512 30Hz NETD 40mk per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica 640x512 non raffreddato del fuco compatto di LWIR per lotta contro l'incendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288 / 12μm Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata per un'immagine liscia
| Risoluzione: | 384x288/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| NET tipico: | ≤ 30mK |
Camera termica per il rilevamento della febbre Modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico infrarosso NETD <30mk del modulo della macchina fotografica di alta sensibilità
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico infrarosso 120x90 8~14μm della macchina fotografica dell'interfaccia di DVP
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| NET: | ≤60mK |
| Risoluzione: | 120x90 |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di Microbolometer per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

