Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Piano focale non raffreddato Arrays Camera termica Core 50Hz Framerate 67g
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
| Risoluzione: | 640 × 512 |
25Hz struttura Rate Infrared Thermal Camera Module con la selezione di febbre
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 / il centro termico della macchina fotografica del UAV di 12µm per i veicoli aerei senza equipaggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512/12μm Core di telecamera termica IR per la misurazione della temperatura industriale
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| NET: | <30KK |
Il centro termico 640x512 15μm della macchina fotografica di RS058 T2SL ha raffreddato l'integrazione infrarossa del rivelatore
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
L'alto centro termico NETD non raffreddato 30mk 8~14μm della macchina fotografica di sensibilità LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
256x192 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Thermography Capace Non raffreddato LWIR Modulo di telecamera termica
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

