Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
VOx a onde lunghe del centro termico non raffreddato FPA 400x300/17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
MegaPixel 1280x1024 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Non raffreddata LWIR Core della fotocamera termica con funzionamento senza obturatore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Mini212G2 Thermal Camera Core con risoluzione 256×192 e 12μm Pixel Pitch per un basso consumo di energia di 330mW
| Risoluzione: | 256×192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μM Long Wave Infrared della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Selezione termica non raffreddata della macchina fotografica 384x288 17μM For Body Temperature di LWIR
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Temperatura corporea che scherma il modulo termico non raffreddato 384x288 17μM della macchina fotografica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica di sorveglianza non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
macchina fotografica termica montata su veicolo di 384x288 17μm con l'allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
febbre 400x300 che scherma il modulo termico della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

