Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
15μM 640x512 MCT MWIR ha raffreddato il modulo termico con l'Assemblea più fresca integrata di Dewar
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| NET: | ≤ 17mK |
320x256 30μm Cooled Infrared Camera Module for Non contact Gas Leakage Detection
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo termico raffreddato MCT MWIR 15μm 640x512 per carico utile multisensore
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
Modulo termico raffreddato rivelatore a infrarossi MCT MWIR 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Il centro infrarosso non raffreddato IP67 0.7W della macchina fotografica ISO9001 per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Il centro infrarosso non raffreddato leggero 8~14μm della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm con elevata sensibilità termica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Fotocamera raffreddata MWIR per imaging ottico dei gas RS058 per la visualizzazione di COV invisibili
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

