Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Il centro di registrazione di immagini termiche di COIN612R, macchina fotografica termica di HD per il fuco
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Telecamera termica montata sul veicolo con allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di fotocamera micro termica con risoluzione 256x192 e dimensione di pixel di 12μm per basso consumo energetico
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
Macchina fotografica termica montata su veicolo con il rivelatore non raffreddato di 384x288 17μm IR
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Nucleo della termocamera non raffreddata con risoluzione 256×192 e pixel pitch di 12μm per la misurazione della temperatura da -20℃~+550℃
| Risoluzione: | 256×192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
384x288 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Disegno senza persiana LWIR Modulo di telecamera termica non raffreddata
| Risoluzione: | 384x288 /12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termocamera LWIR non raffreddato con risoluzione 256x192, passo pixel 12μm e consumo energetico 330mW
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 330 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR con intervallo di misurazione della temperatura di -20℃~150℃/0~550℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

