Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo di telecamera termica LWIR 1280x1024 non raffreddato per telecamera di sicurezza termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di telecamera termica non raffreddato con risoluzione 1280x1024 e dimensione di pixel di 12 μm per il funzionamento senza obturatore in sicurezza e monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Modulo termico 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| NET: | <30KK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
scambio-c completamente ottimizzato non raffreddato del centro termico della macchina fotografica di 256x192 12μm
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Core di telecamera termica MWIR raffreddata 640x512 15μm per la sorveglianza a lungo raggio
| tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
1280x1024 Risoluzione 12μm Dimensione pixel Core della fotocamera termica FPA non raffreddata per la sicurezza
| NET: | ≤ 30mK |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |
L'alto centro termico 15μm 640x512 della macchina fotografica di frame per secondo MWIR con il dispositivo di raffreddamento di RS058 Cryo
| tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo termico industriale 1280x1024 12μm con ampio intervallo di temperature
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
400x300 / il centro termico della macchina fotografica di 17μm integrato in videocamera di sicurezza termica per sorveglianza
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |

