Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Risoluzione termica non raffreddata del centro 640x512 della macchina fotografica per l'osservazione animale all'aperto
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico della macchina fotografica dell'alta sensibilità ha raffreddato il modulo 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| NET: | ≤15mK |
Nucleo termocamera miniaturizzato da 256x192/12μm con potenza di 330mW per applicazioni AIoT
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ |
Il modulo termico 320x256/30μm MCT MWIR della macchina fotografica dell'alta sensibilità si è raffreddato
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 1~200Hz regolabile |
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
Risoluzione termica non raffreddata del modulo 640x512 della macchina fotografica dei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 della macchina fotografica per rilevazione ad alta velocità dell'obiettivo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Tipo: | Termocamera per Drone |
|---|---|
| materiale: | VOx |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico LWIR VOx ad alta sensibilità, non raffreddato, 1280x1024/12µm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di immagini termiche a risoluzione 1280x1024 con lente zoom da 30-180 mm e rilevatore LWIR non raffreddato
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 30mK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz |

