Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera module ] incontro 91 prodotti.
il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di serie compatta della MONETA di 400x300 17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
| NET: | <40mK |
Modulo termico a infrarossi LWIR non raffreddato iLC212 256x192 per telecamera termica di sicurezza
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
L'obiettivo della fotocamera a infrarossi LWIR non raffreddata 256x192 12μm + 3,2 mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato con messa a fuoco manuale 640x512
| NET tipico: | < 40mK |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro di 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
256×192 Risoluzione Camera termica plug-in LWIR FPA non raffreddata con interfaccia USB2.0
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |

