Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal surveillance camera ] incontro 91 prodotti.
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 Modulo di immagini termiche LWIR non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Il centro termico 640x512/12μm della macchina fotografica di HD LWIR per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 400x300 17μM della macchina fotografica di LWIR per ispezione di costruzione
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo telecamera termica 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

