Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ mwir 640x512 ] incontro 86 prodotti.
Il centro termico della macchina fotografica dell'alta sensibilità ha raffreddato il modulo 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| NET: | ≤15mK |
Rivelatore a infrarossi FPA raffreddato MWIR da 3,2μm~3,5μm con risoluzione 640x512 per la rilevazione di perdite di metano
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Peso (g): | ≤235 g |
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
Rivelatore a infrarossi LWIR raffreddato 640x512 / 15μm integrato in sistemi EO-IR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Rilevatore a infrarossi LWIR raffreddato 640x512 15μm integrato nei sistemi EO-IR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Rivelatore di immagini termiche MWIR LFD615HZ3 con 640×512/15μm per la rilevazione di perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 640x512 |
| Consumo energetico stabile (23 ℃): | ≤4W |
Detettore di immagini termiche MWIR raffreddato con 640×512/15μm per il rilevamento delle perdite di gas a alta sensibilità 25mK NETD
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| NET tipico: | 25 μK (F1,5) |
| Risoluzione del rilevatore: | 640x512 |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

