Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Lente non raffreddata all'aperto del modulo 640x512 12μM With 25mm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non raffreddato 12μM Thermal Imaging Module per visione notturna personale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico di integrazione veloce con il pacchetto ceramico 640x512/μM Infrared Detector
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR con precisione di misurazione della temperatura di ±2°C o ±2%
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR confezionato in ceramica per l'immagine nitida e chiara e la misurazione della temperatura ad alta precisione
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico LWIR compatto TWIN612 per vigili del fuoco e soccorso
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Rivelatore Infrarosso Raffreddato 640x512 15µm Integrazione
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
L'alto centro termico 15μm 640x512 della macchina fotografica di frame per secondo MWIR con il dispositivo di raffreddamento di RS058 Cryo
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
400x300 / il centro termico della macchina fotografica di 17μm integrato in videocamera di sicurezza termica per sorveglianza
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Core della fotocamera termica a messa a fuoco manuale con risoluzione 640×512 da 8μm a 14μm
| Messa a fuoco: | Manuale |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Passo pixel: | 12 μm |

