Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
le ORE 50pin collegano il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico non raffreddato 400x300 17μM della macchina fotografica di LWIR per ispezione di costruzione
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
640x512 Modulo di immagini termiche integrato in droni per ispezioni
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera per Drone |
| NET: | ≤40mK |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro non raffreddato di registrazione di immagini termiche di FPA
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Adattabilità ambientale della macchina fotografica del VOx FPA di LWIR forte del modulo termico del sensore
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Nucleo della fotocamera termica LWIR non raffreddata MegaPixel 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Fotocamera termica portatile di immagini termiche a risoluzione 120×90/12μm non raffreddata
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera ad innesto |
| NET: | ≤50mK |

