Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
640x512 / il centro infrarosso del modulo della macchina fotografica di 17μm con chiara registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
L'OEM ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12µm Modulo Telecamera Infrarossi per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512/12μm Modulo di telecamera a infrarossi per droni per l'ispezione dell'energia elettrica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica non raffreddata a base di infrarossi della serie PLUG-R 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~550℃ |
| NET: | <30KK |
384x288 / serie non raffreddata del N-driver della macchina fotografica di 17μm del centro infrarosso del modulo per l'azionamento sicuro
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica compatibile con smartphone 120×90/12μm Fotocamera a infrarossi non raffreddata
| Modalità di messa a fuoco: | Concentrati liberamente |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nome del prodotto: | Termocamera compatibile con smartphone |
Modulo di telecamera LWIR di sorveglianza termica non raffreddata 640x512 8~14μm LW
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo telecamera termica 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

