Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Porta seriale infrarossa non raffreddata del centro 640x512 14um della macchina fotografica di SDK del BRACCIO controllata
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi OEM MWIR raffreddato 320x256/30μm
| Tipo: | Moduli AD raffreddati |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μM Long Wave Infrared della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 1280x1024 12μm della macchina fotografica per sicurezza & monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512/12µM della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 256x192 / 12µm Per AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
640x512/12μm Core di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni ridotte per carichi utili UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato leggero 8~14μm della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512/12µM For Enhanced Visibility della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

