Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Adattabilità ambientale non raffreddata del centro 640x512/17μm del modulo della macchina fotografica di LWIR forte
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di 256x192 12μm per AIoT
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo del pixel: | 12μm |
Il centro termico infrarosso non raffreddato 640x512 del modulo della macchina fotografica per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo non raffreddato di LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico ottimizzato della macchina fotografica di scambio-c iLC212 con la lente di 3.2mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
1280x1024 di alta risoluzione 12μm MCT MWIR ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Camera di sicurezza termica ad alta sensibilità modulo infrarosso non raffreddato
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di videocamera di monitoraggio della sicurezza termica a infrarossi non raffreddato con lente opzionale
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |

