Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Modulo di telecamera termica PLUG612 VOx LWIR non raffreddato 640x512/12μm per telecamera di sorveglianza
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30KK |
il centro infrarosso lungo della macchina fotografica di 1280x1024 12μm Wave per la misura industriale di temperatura
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore infrarosso non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Il centro di costruzione 640x512/17μm di registrazione di immagini termiche del modulo della macchina fotografica di IR di ispezione
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Misurare: | 44,5x44,5x36,6 mm |
Il centro termico migliorato della macchina fotografica di precisione e di chiarezza HD 1280x1024
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato flessibile della videocamera di sicurezza con LWIR 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Misurare: | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Modulo di telecamera di sorveglianza termica a infrarossi non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |

